Mercoledì, 19 Giugno 2019

Classifica Generale 2019

POSIZIONE COGNOME NOME SESSO ANNO CATEGORIA NOME_TEAM Punteggio
1 ANSELMINI LUCA M 1972 Assoluti Uomini   302
2 MANESSI NICOLA M 1985 Assoluti Uomini   282
3 GARIBALDI DIEGO M 1976 Assoluti Uomini   272
4 GUERINI LUCA M 1966 Over 50 Uomini BIONE TRAILERS TEAM 267
5 VORTI ALESSIO M 1991 Assoluti Uomini ATLETICA MANARA 262
6 SÖRMAN CARL JOHAN M 1976 Assoluti Uomini TEAM MUD & SNOW ASD 262
7 GUATELLI FRANCESCO M 1978 Assoluti Uomini ASD MONTICELLI TERME 1960 257
8 ANNOVAZZI GIANCARLO M 1965 Over 50 Uomini ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 252
9 GENERALI ALESSANDRO M 1964 Over 50 Uomini NEW HOLLAND 247
10 BASSANONI PAOLO M 1980 Assoluti Uomini   242
11 BONATI ENRICO M 1993 Assoluti Uomini TEAM MUD & SNOW ASD 242
12 CECI ADEODATO M 1967 Over 50 Uomini ATL.REGGIO ASD 237
13 MAGNESA GIULIA F 1972 Assoluti Donne ATL. CASONE NOCETO 235
14 GHEDUZZI ROBERTO M 1995 Under 25 Uomini TEAM MUD & SNOW ASD 232
15 CHIARINI CLAUDIO M 1975 Assoluti Uomini ASD 3T VALTARO 232
16 UGOLOTTI MARCO M 1974 Assoluti Uomini ASD MONTICELLI TERME 1960 231
17 D'ANGELI PIETRO M 1962 Over 50 Uomini A.S.D. LEOPODISTICA 228
18 FRANZINI MARCO M 1981 Assoluti Uomini TORNADO 227
19 GALANTI MANUELE M 1974 Assoluti Uomini A.S.D. LEOPODISTICA 225
20 GALLETTO MARCO M 1961 Over 50 Uomini BIONE TRAILERS TEAM 222
21 PIANA GIULIO M 1981 Assoluti Uomini TEAM MUD & SNOW ASD 222
22 MANIELLO CHRISTIAN M 1964 Over 50 Uomini ASD+KUOTA 220
23 SIRACUSA ALFONSO M 1964 Over 50 Uomini ATLETICA MANARA 218
24 ZANNI LORIS M 1988 Assoluti Uomini AMOROTTO ASD 218
25 CARDINALI MAURO M 1969 Over 50 Uomini TIFERNO RUNNERS 217
26 PALAZZI GAETANO M 1965 Over 50 Uomini KINO MANA 216
27 DELBONO FABIO M 1982 Assoluti Uomini ATL. FRANCIACORTA 214
28 DIDO FABRIZIO M 1961 Over 50 Uomini MESSIER SPORT 212
29 PAJARO PAOLO M 1958 Over 50 Uomini BERGAMO STARS ATLETICA 212
30 COLA GIANLUCA M 1975 Assoluti Uomini CIRCOLO MINERVA ASD 212
31 GARULLI MIRCO M 1967 Over 50 Uomini UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 210
32 PAONE RAFFAELE M 1977 Assoluti Uomini   208
33 MUSETTI ANTONIO M 1969 Over 50 Uomini ASD APUANIA OUTDOOR 207
34 ALFIERI NICOLA M 1970 Assoluti Uomini CITTADELLA 1592 PARMA 206
35 VERLATO MARIO M 1967 Over 50 Uomini   204
36 FOSSATI MARIA ILARIA F 1972 Assoluti Donne RUNCARD 202
37 CARRELLI THOMAS M 1988 Assoluti Uomini A.S.D. LEOPODISTICA 202
38 SCIACCA MELLI FRANCESCO M 1983 Assoluti Uomini EDEN SPORT SCSD 202
39 PRETINI REMO M 1965 Over 50 Uomini RUNCARD 200
40 CRISTOFORI FABIO M 1963 Over 50 Uomini POL. PORTA SARAGOZZA 198
41 GATTI ALESSIO M 1990 Assoluti Uomini ASD 3T VALTARO 198
42 MOSCATELLI EDOARDO M 1989 Assoluti Uomini SPEZIA MARATHON DLF 197
43 BEATI ANDREA M 1972 Assoluti Uomini G.P. QUADRIFOGLIO 197
44 MICHELETTI LUCIANO M 1956 Over 50 Uomini BERGAMO STARS ATLETICA 196
45 GUERINI MOIRA F 1983 Assoluti Donne TORNADO 195
46 PERROTTA ANTONIO M 1980 Assoluti Uomini   194
47 GRASSETTO MICHELA F 1960 Over 50 Donne KINO MANA 192
48 CASELLI FABIO M 1980 Assoluti Uomini EDEN SPORT SCSD 192
49 BRANCHETTI SIMONE M 1981 Assoluti Uomini ATL.REGGIO ASD 191
50 DEL VECCHIO NICOLA M 1983 Assoluti Uomini WORLD RUNNING ACADEMY 188
51 POZI DAVIDE M 1981 Assoluti Uomini ASD 3'.30'' TEAM 188
52 SANTI ANDREA M 1972 Assoluti Uomini KINO MANA 187
53 DEFRANCHI UGO M 1982 Assoluti Uomini A.S.D. POLISPORTIVA 5 TERRE 185
54 CANTONI FEDERICO M 1970 Assoluti Uomini KINO MANA 183
55 FERRARI ANDREA M 1983 Assoluti Uomini SAMPOLESE 182
56 KEIM ALEX M 1976 Assoluti Uomini   182
57 REGNANI FEDERICO M 1993 Assoluti Uomini ALTLETICA CASTELNUOVO 180
58 MAGAGNOLI FABIO M 1981 Assoluti Uomini UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 178
59 DALLA FIORA ALBERTO M 1972 Assoluti Uomini ATLETICA MANARA 178
60 ANGHINETTI MATTEO M 1978 Assoluti Uomini CITTADELLA 1592 PARMA 177
61 BARBARINI NICOLA M 1967 Over 50 Uomini ASD+KUOTA 176
62 MOTTA SILVIA F 1984 Assoluti Donne CITTADELLA 1592 PARMA 174
63 SAVAZZI STEFANO M 1977 Assoluti Uomini RUNCARD 173
64 TANI STANGHELLINI JOSE'LUIS M 1980 Assoluti Uomini OFFICINA PODISTICA LUCCHESE 172
65 CALZOLARI FILIPPO M 1982 Assoluti Uomini CITTADELLA 1592 PARMA 172
66 BRACOTTO GIOVANNI GIUSEPPE M 1965 Over 50 Uomini LUPI DELLE ALPI 170
67 PUGNAGHI PAOLO M 1976 Assoluti Uomini ASD 3'.30'' TEAM 168
68 COPPI MARCO M 1982 Assoluti Uomini ASD 3T VALTARO 168
69 FONTANESI MATTEO M 1982 Assoluti Uomini EDEN SPORT SCSD 167
70 DI VITTORIO ELENA F 1977 Assoluti Donne BERGAMO STARS ATLETICA 166
71 BOTTI GIULIA F 1980 Assoluti Donne G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 165
72 DAL RIO FRANCESCA F 1978 Assoluti Donne A.S.D. LEOPODISTICA 164
73 COPPINI ALESSANDRO M 1974 Assoluti Uomini   163
74 PATTUZZI GIORGIO M 1968 Over 50 Uomini POLISPORTIVA PAVULLESE ASD 162
75 ROSSI GIACOMO M 1975 Assoluti Uomini A.S.D. TRAIL DELLE APUANE 161
76 MAI JENNIFER F 1980 Assoluti Donne TEAM MUD & SNOW ASD 160
77 BOSCHI LORENZO M 1984 Assoluti Uomini VENGO LI ASD 158
78 FEUDO CRISTIAN M 1970 Assoluti Uomini KINO MANA 158
79 SARACCO GIORGIO M 1989 Assoluti Uomini RUNCARD 158
80 LOCORI MATTEO M 1982 Assoluti Uomini A.S.D. GOLFO DEI POETI 156
81 RAVANELLI IVAN M 1977 Assoluti Uomini SCI CLUB CAI MARONE ASD 155
82 ILARIUCCI FLAVIO M 1967 Over 50 Uomini ATLETICA BARILLA 154
83 TOMMASINI NICOLA M 1979 Assoluti Uomini G.P. QUADRIFOGLIO 153
84 MARMONTI OSVALDO M 1966 Over 50 Uomini ATL. 99 VITTUONE 152
85 MASSARI LUIGI M 1982 Assoluti Uomini EDEN SPORT SCSD 152
86 JECHIN ANDRIAN M 1979 Assoluti Uomini ATLETICA BARILLA 151
87 BERNARDI MORGAN M 1973 Assoluti Uomini RUNCARD 151
88 MONTELLI DANIELA F 1977 Assoluti Donne TRAIL RUNNING TEAM ASD 150
89 PRIORI PIETRO M 1990 Assoluti Uomini ATLETICA MANARA 150
90 COSTANTINI PAOLO M 1972 Assoluti Uomini S.C. LOMBARDINI 149
91 MARI ROBERTO M 1968 Over 50 Uomini CIRCOLO MINERVA ASD 148
92 BERTOLETTI GIULIA F 1992 Assoluti Donne TRC TRAVERSETOLO RUNNING CLUB 148
93 CHAPLIN TIMOTHY M 1963 Over 50 Uomini ISOLOTTO APD 147
94 CERATI GIORGIO M 1969 Over 50 Uomini TEAM MUD & SNOW ASD 147
95 SOLFERINO LUCA M 1978 Assoluti Uomini   146
96 PIAZZA ROBERTO M 1965 Over 50 Uomini C.U.S. PARMA 146
97 CAMORALI LUIGI M 1972 Assoluti Uomini PIEDI DI GHISA 145
98 GAVAZZI LAURA F 1978 Assoluti Donne ATLETICA BARILLA 144
99 TROMBI NICOLA M 1973 Assoluti Uomini ATL. CASONE NOCETO 144
100 NOTARI BEATRICE F 1987 Assoluti Donne PARMARATHON ASD 144
101 CESARI ANDREA M 1984 Assoluti Uomini ASDC IL CASTELLO RUNNING 143
102 VILARDO ALFIA F 1966 Over 50 Donne A.S.D LUPI D'APPENNINO 142
103 LEONELLI LUCA M 1988 Assoluti Uomini TRC TRAVERSETOLO RUNNING CLUB 142
104 VACONDIO FRANCESCO M 1981 Assoluti Uomini RUNCARD 141
105 BERTOLINI FRANCESCA F 1975 Assoluti Donne CIRCOLO MINERVA ASD 141
106 ULIANA MARCO M 1979 Assoluti Uomini MARCIATORI SAN GIORGIO 140
107 MUNARI ROSSELLA F 1978 Assoluti Donne ASD SANPOLESE 140
108 OGLIARO SILVIO M 1963 Over 50 Uomini BIELLA RUNNING 139
109 LAVURI FABRIZIO M 1981 Assoluti Uomini   138
110 SOLZI NICOLA M 1991 Assoluti Uomini ATLETICA MANARA 138
111 ROSI ANDREA M 1967 Over 50 Uomini CIRCOLO MINERVA ASD 138
112 D'ALESSANDRO NICOLA M 1967 Over 50 Uomini ROAD RUNNERS CLUB MILANO 137
113 SALLUSTI LAURA F 1986 Assoluti Donne ROAD RUNNERS CLUB MILANO 136
114 ZINELLI ANDREA M 1984 Assoluti Uomini CIRCOLO MINERVA ASD 136
115 ALEDDA BARBARA F 1991 Assoluti Donne VENGO LI ASD 136
116 PETRUCCI GUIDO M 1963 Over 50 Uomini TEAM MARATHON BIKE 135
117 CASATI DANILO LUIGI M 1961 Over 50 Uomini MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. 134
118 MICICH ALESSANDRO M 1977 Assoluti Uomini ATL.REGGIO ASD 134
119 BURSI DANTE M 1971 Assoluti Uomini RUNCARD 134
120 FAVA STEFANO M 1963 Over 50 Uomini A.S.D LUPI D'APPENNINO 133
121 MARTINELLI AURELIO M 1972 Assoluti Uomini A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM 132
122 UGOLINI SONIA F 1971 Assoluti Donne POLISPORTIVA PAVULLESE ASD 132
123 SCHIANCHI LINO M 1969 Over 50 Uomini KINO MANA 132
124 LANDONE ALESSANDRO M 1969 Over 50 Uomini A.S.D LUPI D'APPENNINO 131
125 FACCIOCCHI PAOLO M 1971 Assoluti Uomini RUNCARD 130
126 MORA FEDERICO M 1995 Under 25 Uomini ATLETICA BARILLA 130
127 GUARESCHI MARIO M 1974 Assoluti Uomini RUNCARD 130
128 RIGOLLI ARMANDO M 1958 Over 50 Uomini A.S.D LUPI D'APPENNINO 129
129 ALBERTINI PATRIZIA F 1960 Over 50 Donne TEAM MUD & SNOW ASD 128
130 BARBIERI MAURO M 1967 Over 50 Uomini KINO MANA 128
131 SPINA GIANLUCA M 1984 Assoluti Uomini CITTANOVA 128
132 GAZZA MATTEO M 1971 Assoluti Uomini CENTRO SOCIALE UNIVERSITARIO 126
133 LODI RIZZINI FEDERICO M 1977 Assoluti Uomini C.U.S. PARMA 126
134 MCKAY PAUL M 1967 Over 50 Uomini ATLETICA BARILLA 124
135 BONFANTI SIMONE M 1988 Assoluti Uomini   124
136 FALLINI DAVID M 1971 Assoluti Uomini ATLETICA MANARA 122
137 RIVIA PAOLO M 1973 Assoluti Uomini ASDC IL CASTELLO RUNNING 122
138 ZANICHELLI NICOLO' M 1989 Assoluti Uomini G.P. QUADRIFOGLIO 121
139 SCHIAVETTA LARA F 1982 Assoluti Donne ASD 3T VALTARO 120
140 MORI DAVIDE M 1971 Assoluti Uomini ASD 3T VALTARO 120
141 CANDIANI GABRIELE M 1967 Over 50 Uomini   119
142 ZATELLI DIEGO M 1974 Assoluti Uomini ATLETICA BARILLA 118
143 GHIRARDI MILENA F 1966 Over 50 Donne GSA POLLONE 118
144 AFLOAREI VIDU CONSTANTIN M 1976 Assoluti Uomini G.P. VIRGILIANO 117
145 CASTELLARO ALESSANDRO M 1979 Assoluti Uomini   116
146 BOCCHI SANDRO M 1969 Over 50 Uomini ATLETICA BARILLA 116
147 SPACCINI FABRIZIO M 1971 Assoluti Uomini UISP MO 115
148 TESTI KATIUSCIA F 1974 Assoluti Donne ATL. CASONE NOCETO 114
149 BACCETTI EDOARDO M 1969 Over 50 Uomini ATLETICA CORRIFERRARA 114
150 ASCHIERI ALBERTO M 1974 Assoluti Uomini ATLETICA MANARA 113
151 ZECCA GERARDO M 1967 Over 50 Uomini ATLETICA MANARA 112
152 ORSINI LORENZO M 1977 Assoluti Uomini G.P. MARCIATORI PARMENSI 112
153 MARASI ANGELO M 1982 Assoluti Uomini KINO MANA 111
154 BAGNOLINI ROBERTO M 1962 Over 50 Uomini A.S.D. LEOPODISTICA 110
155 PITTELLA GIOVANNI M 1972 Assoluti Uomini ATLETICA BARILLA 110
156 GAROFANO MATTEO M 1984 Assoluti Uomini RUNCARD 109
157 CAVALCA MICHELE M 1976 Assoluti Uomini   108
158 DIECI CARLO M 1979 Assoluti Uomini   108
159 FONTANA NICHOLAS M 1993 Assoluti Uomini ATL. CASONE NOCETO 107
160 DEL BONO STEFANO M 1969 Over 50 Uomini ATLETICA VIVA 107
161 CORSI FRANCESCA F 1973 Assoluti Donne ASD APUANIA OUTDOOR 106
162 LASAGNA LEA F 2000 Under 25 Donne   106
163 ALIANO MIRKO M 1989 Assoluti Uomini RUNCARD 105
164 ADORNI MATTEO M 1975 Assoluti Uomini ASD+KUOTA 105
165 BONAZZI STEFANO M 1977 Assoluti Uomini G.P. I CAGNON 104
166 LUPPI VALENTINA F 1979 Assoluti Donne KINO MANA 104
167 LEONCINI FEDERICA F 1954 Over 50 Donne ATL. CASONE NOCETO 103
168 SACCON ANDREA M 1972 Assoluti Uomini PARMARATHON ASD 103
169 BAGA ALDA F 1968 Over 50 Donne ASD+KUOTA 102
170 GHERMAN DANIELA F 1965 Over 50 Donne ASDC IL CASTELLO RUNNING 102
171 PEDERZANI DAVIDE M 1967 Over 50 Uomini ATLETICA BARILLA 101
172 BOGGIO PAOLO M 1953 Over 50 Uomini SPORT E NATURA 101
173 SANGUINETI LUCA M 1970 Assoluti Uomini ASD 3T VALTARO 100
174 VENDITTO FRANCESCO M 1975 Assoluti Uomini C.U.S. PARMA 100
175 BORSARI PIERLUIGI M 1967 Over 50 Uomini SAMPOLESE 99
176 SERVENTI CALUDIO M 1962 Over 50 Uomini RUNCARD 99
177 STEFANINI MIRIAM F 1976 Assoluti Donne   98
178 SARDIN WILMA F 1962 Over 50 Donne ASD+KUOTA 98
179 DELMONTE FILIPPO M 1977 Assoluti Uomini   97
180 FARINA NICOLO' M 1999 Under 25 Uomini   97
181 RAMAZZOTTI PAOLO M 1971 Assoluti Uomini   96
182 SORESINA CINZIA F 1986 Assoluti Donne   96
183 BELLI ARIANNA F 1983 Assoluti Donne ATL. CASONE NOCETO 95
184 MELLI FILIPPO M 1983 Assoluti Uomini   95
185 MAZZA MAURIZIO M 1976 Assoluti Uomini ASD 3T VALTARO 94
186 BILZI ENRICHETTA F 1969 Over 50 Donne C.U.S. PARMA 94
187 RONDININI GIANNI M 1975 Assoluti Uomini A.S.D. LEOPODISTICA 93
188 RAVANETTI DAVIDE M 1972 Assoluti Uomini   93
189 CAPITELLI SIMONA F 1976 Assoluti Donne ASD 3T VALTARO 92
190 MARTINELLI ENRICA F 1967 Over 50 Donne ASD+KUOTA 92
191 MALPELI LUIGI M 1962 Over 50 Uomini ATLETICA BARILLA 91
192 PICCININI ANTONIO M 1967 Over 50 Uomini KINO MANA 91
193 LONGHI ELENA F 1976 Assoluti Donne ATLETICA BARILLA 90
194 RONCHINI DANIELE M 1956 Over 50 Uomini CIRCOLO MINERVA ASD 90
195 MISTRALI MATTEO M 1980 Assoluti Uomini ASD MONTICELLI TERME 1960 89
196 MODICA ANNA F 1966 Over 50 Donne KINO MANA 89
197 SPAGNOLI RAFFAELE M 1977 Assoluti Uomini ASD 3T VALTARO 88
198 ORATI ROBERTO M 1963 Over 50 Uomini TORRILE 88
199 SIROCCHI CHIARA F 1975 Assoluti Donne CITTADELLA 1592 PARMA 87
200 MENTANI ENRICO M 1994 Assoluti Uomini   87
201 CHILOSI MARIO M 1981 Assoluti Uomini A.S.D. GOLFO DEI POETI 86
202 BERTOLINI MATTEO M 1996 Under 25 Uomini   86
203 CAMPIONE BENEDETTO M 1975 Assoluti Uomini TRC TRAVERSETOLO RUNNING CLUB 85
204 COLLI FEDERICO M 1994 Assoluti Uomini   85
205 DUO' WALTER M 1967 Over 50 Uomini ATL. CASONE NOCETO 84
206 BARZETTI ROBERTA F 1979 Assoluti Donne ASDC IL CASTELLO RUNNING 84
207 CALZI GIANCARLO M 1972 Assoluti Uomini   83
208 CIOCE BENEDETTA F 1974 Assoluti Donne ATLETICA MANARA 83
209 GASPARINI GIORGIA F 1974 Assoluti Donne ASD 3'.30'' TEAM 82
210 BELLOCCHIO BARBARA F 1975 Assoluti Donne ATLETICA MANARA 82
211 DOLCI SIMONE M 1990 Assoluti Uomini ASDC IL CASTELLO RUNNING 81
212 CHIAPPONI SILVIA F 1982 Assoluti Donne CITTADELLA 1592 PARMA 81
213 BONICI STEFANO M 1977 Assoluti Uomini ASD 3T VALTARO 80
214 MORRONE MICHELE M 1983 Assoluti Uomini ASDC IL CASTELLO RUNNING 80
215 SCARICA ALBERTO M 1974 Assoluti Uomini   79
216 NUMANTI LORENZO M 1983 Assoluti Uomini ASDC IL CASTELLO RUNNING 79
217 TAROZZI PAOLA F 1971 Assoluti Donne A.S.D. LEOPODISTICA 78
218 ABELLI FRANCESCA F 1976 Assoluti Donne ASD 3T VALTARO 78
219 AGOSTINI ELISA F 1973 Assoluti Donne A.S.D. LEOPODISTICA 77
220 BENASSI SILVIA F 1959 Over 50 Donne ATLETICA BARILLA 77
221 PALONI MICAELA F 1977 Assoluti Donne RUNNERS BERGAMO 76
222 DOSI FABIO M 1965 Over 50 Uomini CRAL AMPS 76
223 MALAGOLI MONICA F 1967 Over 50 Donne TEAM MUD & SNOW ASD 75
224 MAZZA SIMONA F 1990 Assoluti Donne   75
225 MERIGHI SILVIA F 1968 Over 50 Donne CITTADELLA 1592 PARMA 74
226 BRIGHENTI DANIELA F 1968 Over 50 Donne ATLETICA BARILLA 74
227 WEIJTS JORIS M 1975 Assoluti Uomini RUNCARD 73
228 CHILOSI LUCA M 1990 Assoluti Uomini   73
229 MAZZIERI LORENZO M 1990 Assoluti Uomini   72
230 ARENA ALICE F 1991 Assoluti Donne A.S.D. GOLFO DEI POETI 72
231 PIROLI GIANMARIA M 1972 Assoluti Uomini ASDC IL CASTELLO RUNNING 71
232 INCERTI PAOLA F 1968 Over 50 Donne ASD 3'.30'' TEAM 71
233 MALPIGHI ANNAMARIA F 1978 Assoluti Donne ASDC IL CASTELLO RUNNING 70
234 ORLANDI MARIA CRISTINA F 1970 Assoluti Donne POD.SASSOLESE 70
235 PORCARI MARCO M 1988 Assoluti Uomini ASDC IL CASTELLO RUNNING 69
236 GRECO GIAN FRANCO M 1960 Over 50 Uomini ASD DAMASO 69
237 MORI FEDERICO M 1981 Assoluti Uomini ASDC IL CASTELLO RUNNING 68
238 SECAREANU DANIELA F 1992 Assoluti Donne   68
239 OLIZZI GABRIELE M 1962 Over 50 Uomini   67
240 GUIDICELLI MONICA F 1973 Assoluti Donne ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 67
241 BUTTINI VALERIANO M 1978 Assoluti Uomini   66
242 SALVIATI VANESSA F 1973 Assoluti Donne ASD+KUOTA 66
243 PASQUINELLI CRISTIAN M 1982 Assoluti Uomini   65
244 PORTI ROBERTA F 1964 Over 50 Donne ATLETICA BARILLA 65
245 CAGOZZI ALESSANDRA F 1982 Assoluti Donne RUNCARD 64
246 CECI ANDREA M 1984 Assoluti Uomini VENGO LI ASD 63
247 LANFRANCHI LUCA M 1975 Assoluti Uomini VENGO LI ASD 62
248 CORRADI GERMANO M 1960 Over 50 Uomini ROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO ASD 61
249 RIPAMONTI GIOVANNI M 1960 Over 50 Uomini MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. 60
250 FERRARINI PIETRO M 1969 Over 50 Uomini VENGO LI ASD 59

Sponsor Ufficiali Trofeo BPER Banca - Agisko / Appennino Trail Cup.

  • 01-Agisco-BiancoRosso.png
  • 02-Banner-BPER.png
  • 03-Agisco-RossoBianco.png
  • 04-Banner-BPER.png
  • 05-Banner-fisky.png
  • 06-speedrunner.png